Мадонна отдала младшему сыну свою одежду

Фото:

Поп-икона американской сцены Мадонна на днях стала гостьей телепроекта «The Tonight Show», в рамках которого она рассказала о вкусовых пристрастиях своего приёмного сына Дэвида Панды. Артистка отметила, что их предпочтения в одежде вполне совпадают, из-за чего парень часто носит её вещи.

«Он иногда надевает мою одежду и выгляди в ней шикарно! Он выглядит в ней даже лучше, чем я! Даже надев платье, он всё равно смотрится брутальным красавцем!» – Мадонна.

Отметим, что 16 – летний Панда периодически сопровождает свою знаменитую маму на светских мероприятиях. Одним из их наиболее ярких выходов стало посещение боксёрского боя в лёгком весе, состоявшегося весной этого года в Нью-Йорке.

На знаковое событие Дэвид явился с красном облегающем платье из совместной коллекции брендов Адидас и Гуччи. Его 63 – летняя мама выглядела куда скромнее в чёрном спортивном костюме, дополненном множеством цепей и очками с широкой оправой.

Напомним, что Мадонна Луиза Чикконе является многодетной матерью. В браке с режиссёром Гаем Риччи артистка родила дочь Лурдес и сына Рокко. Уже после расставания с отцом своих наследников певица взяла на воспитание четверых приёмных детей – дочерей Мерси Джеймс, Стеллу, Эстер и сына Дэвида.

К слову, в последнее время Мадонна всё чаще сталкивается с критикой фанатов, недовольных её увлечениями ботоксом и провокационными фотосессиями. На одном из недавних снимков артистка предстала в обтягивающем корсете и широких трениках, дополненных массивными цепями и кожаными перчатками.

Американская общественность разделилась в своём мнении о новом образе Мадонны. Одни пользователи сети восхитились моложавостью певицы, другие же посоветовали 63 – летней звезде «перестать притворяться подростком» и принять уже свой возраст.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: