Лолита рассказала о своих планах на майские праздники

Фото:

Певица Лолита Милявская рассказала поклонникам о своих планах на майские праздники. Как выяснилось, артистка уже отменила все концерты, и планирует провести выходные с семьёй.

«Все майские дни буду со своими родными. Еве нужно наладить учёбу через Skype, маму буду заставлять просто выходить на улицу и дышать воздухом» – Лолита Милявская.

Исполнительница воссоединилась с дочерью и матерью в марте текущего года, когда они смогли вырваться из Киева и переехать к ней в Подмосковье. Для Лолы это стало огромным облегчением, ведь ещё недавно она обращалась к военным с просьбой организовать гуманитарный коридор для мирных жителей.

Известно, что 23 – летняя Ева выросла в Киеве, а высшее образование получила в Варшавском университете. Не так давно Лола призналась, что у её наследницы имеются врождённые проблемы со здоровьем. Ева родилась раньше срока, что привело к развитию синдрома Аспергера.

Эта болезнь проявляется нарушениями в психическом развитии, когда ребёнку трудно социализироваться. Возникает сильная зажатость в общении, а также наблюдается достаточно ограниченный круг интересов и занятий.

Напомним, что Ева родилась в браке Милявской с продюсером Александром Цекало. Уже после развода Лола неожиданно заявила, что Цекало «не имеет к её ребёнку никакого отношения»

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: