Лолита Милявская высказалась о возможной эмиграции из России

Фото:

На днях певица украинского происхождения Лолита Милявская сделала громкое заявление о своей возможной эмиграции за границу. По словам певицы, уезжать она не собирается.

«Россия дала мне так много, что чаша весов сразу перевесила в её сторону. Я нигде не получала столько любви, как здесь. Страна – это, прежде всего, люди. И при любых обстоятельствах, при любом моём неправильно поведении люди всегда меня понимали и прощали. Не приставайте ко мне больше с такими вопросами» – Лолита Милявская.

Этими словам Милявская сразу опровергла все уверения журналистов в её предстоящем побеге из страны вслед за Пугачёвой и Хаматовой.

К слову, такие слухи стали появляться в сети сразу после того, как семья Лолиты переехала в Болгарию. Через некоторое время звезда тоже отправилась вслед за матерью и дочерью, заявив о своём желании отдохнуть.

Как сообщила Лолита в личном блоге, на солнечном курорте они пробудут до конца лета. 

Напомним, что несколько месяцев назад Милявская вывезла свою семью из Киева. По словам знаменитости, там её дочери и матери приходилось сидеть в подвале, что не лучшим образом отразилось на их психологическом состоянии. Для того, чтобы перевезти родных в Москву, звезда выложила в сеть видео – обращение, адресованное властям двух стран. Лолита попросила организовать гуманитарный коридор, чтобы мирные жители смогли пересечь границу.

Позднее звезда поблагодарила всех, неравнодушных к её беде, людей, а также тех, кто помог семье воссоединиться. Звезда также поделилась совместным роликом с Евой, где она буквально осветилась от счастья.

По признанию Лолиты, в настоящее время её 22 – летней наследнице приходится учиться в дистанционной форме. Как известно, Ева заканчивает Варшавский университет.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: