Лолита Милявская устроила скандал из-за маленькой пенсии

Фото:

Российско – украинская исполнительница Лолита Милявская пожаловалась на маленькую пенсию, которой не хватает на нормальное существование. По словам певицы, государство выплачивает ей всего двадцать три тысячи рублей.

«Мне прислали пенсию размером в 21 тысячу. Я лично явилась в пенсионный фонд и потребовала объяснений. Как выяснилось, у меня налоги и ИП. В общем, моя пенсия – это фигня по сравнению с тем, что я плачу» – Лолита Милявская.

58 – летняя артистка также отметила, что после индексации её пенсионные выплаты немного подросли. Теперь Милявская получает 23 тысячи 230 рублей.

Стоит отметить, что Лолита очень осторожно высказалась о российско-украинском конфликте. Она сравнила Украину с ребёнком, которого Россия вполне могла бы отпустить в свободное плавание.

Известно также, что дочери и матери Лолиты пришлось некоторое время просидеть в подвале, о чём Милявская с горечью рассказала своим подписчикам. На момент начала боевых действий самые близкие люди певицы находились в Киеве.

Лолита обратилась к властям Украины и России  просьбой организовать гуманитарный коридор, чтобы мирные жители могли покинуть зону боевых действий.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: