Лолита Милявская рассказала о новом источнике дохода на работе садовником

Фото:

Не так давно певица Лолита Милявская вместе с семьёй уехала из страны. Как выяснилось, в солнечной Болгарии артистка не только отдыхает, но и зарабатывает деньги.

«Хочу поделиться с вами радостной новостью! Сегодня я заработала двести долларов! Ничего не делала, просто ходила в сланцах!» – сообщила Лолита подписчикам в соц.сетях.

В качестве доказательства трудового дня звезда показала фанатам свои сланцы, а также поцарапанные руки с обломанными ногтями.  Лолита пояснила, что она не стала нанимать садовника, а самостоятельно обрезала все кусты роз на своём приусадебном участке.

Стоит отметить, что в коротком видео-ролике 58 – летняя Милявская предстала перед фанатами в купальнике, продемонстрировав стройную фигуру и полное отсутствие живота. Фанаты забросали певицу комплиментами, отметив в комментариях её цветущий вид.

Напомним, что в Болгарию Лолита уехала вслед за своей семьёй. Как объяснила сама Лолита,  «там спокойно, и никто не мотает нервы».

Как известно, в начале марта Милявской удалось вывезти 23 – летнюю Еву и 79 – летнюю Аллу Дмитриевну из Киева, где им пришлось некоторое время провести в бомбоубежище. Уже после эвакуации родных певица поблагодарила «добрых людей», которые помогли её семье воссоединиться.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: