Лолита Милявская прокомментировала вопрос об удалении ребер

Лолита Милявская ответила на вопрос об удалении ребер

Фото:

Запись себя после похудения она опубликовала на странице в социальной сети Instagram

«Мы с Игорем Гуляевым заставляем себя плавать в бассейне. Сначала снимаем всякую глупость для разогрева», – Лолита Милявская.

Певица Лолита опубликовала у себя в Instagram запись, на которой отвечает на некоторые вопросы своих фанатов. Как стало известно «LimonNews», изначально цель видео – показать текущую фигуру. Дело в том, что артистка сбросила вес. Причем сразу 12 килограммов. Хотя сама признается, что чувствует, как будто лишилась сразу 20 килограммов.

На видео во время разговора о весе Милявская оговорилась и заявила, что «сбросила 12 человек». Только когда Игорь Гуляев, все это снимавший, повторил сказанное, Лолита поняла, что сказала. Это вызвало не только взрывной смех участников съемки, но и активное обсуждение ситуации в комментариях.

Что касается ребер, то изначально Лолита все свела в шутку. Она якобы не знает, сколько из вообще должно быть. И насчитала у себя всего четыре ребра. В итоге после недолгого обсуждения была сказана фраза, что все с ребрами нормально. Это может говорить о том, что никакой операции по их удалению не было. Видео с ответом на этот вопрос опубликовано на официальной странице Лолиты в Instagram.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: