Лолита Милявская поддержала Максима Галкина** на концерте в Турции

Фото:

Артистка украинского происхождения Лолита Милявская на днях вызвала волну хейта в свой адрес. Певица решила поддержать юмориста Максима Галкина**, оставив под его постом несколько смайликов. Это заметили пользователи сети, обвинив исполнительницу в двуличии.

«Лола пытается угодить и вашим, и нашим! Сидит на двух стульях! Почему тебя до сих пор не депортировали?» – написали возмущённые россияне.

Свою симпатию Милявская выразила короткому видео-ролику с концерта Галкина** в Анталье, который состоялся 28 июля. Выступление юмориста прошло в амфитеатре под открытым небом. Посетителям не понравилось, что охранники отняли у них все бутылки с водой. На фоне сорокаградусной жары это вызвало немалое возмущение зрителей.

Кроме этого, Максим** со сцены несколько раз настоятельно просил фанатов не снимать его выступление на телефоны.

Известно также, что не обошлось без инцидента с несвежими продуктами. Одна из зрительниц попыталась бросить на сцену тухлые яйца, которые почему – то проглядели охранники.

Напомним, что в сети долгое время ходили слухи о возможных акциях протеста на концерте комика в Турции. А всё потому, что там каждое лето отдыхают миллионы россиян. Для того, чтобы предотвратить провокации, Галкин** дал распоряжение своей охране проверять поклонников его таланта на наличие несвежей продукции.

По этому поводу уже высказались многие медийные персоны нашей страны, отметив, что при желании в артиста можно кинуть обувь или даже нижнее бельё.

Что касается коллеги Галкина** Лолиты Милявской, то она не так давно призналась в своей любви к России. В личном блоге артистка написала, что не предаст страну, которая «всегда её обнимала» и прощала ей неправильные поступки. Видя симпатию, которую Лола проявила по отношению к Галкину**, многие пользователи сети засомневались в её искренности.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: