Лолита Милявская ответила на призывы об отъёме имущества сбежавших звёзд

Фото:

В последнее время во всемирной сети всё чаще говорят о необходимости национализировать имущество, сбежавших за границу, звёзд. Лолита Милявская прокомментировала эти призывы в свойственной ей ироничной форме. Певица сняла на видео собственный дом, предложив его потенциальным национализаторам.

«Забирайте, берёзка русская – две штуки, туи, обоссанные моей собакой. Смотрите, ёлочка, заборчик бетонный. Секатор только свой возьмите» – Лолита Милявская.

Исполнительница также добавила, что в её доме имеются все условия, необходимые для комфортного проживания. В туалете есть унитаз, к которому даже «прилагается ёршик». Сделав акцент на наличии туалета, Милявская вспомнила о взятии Зимнего дворца в 1917 году, когда вместо унитаза большевики использовали дорогой паркет здания.

В своём заявлении певица обратилась лично к тем, кто обвинил звёзд в шикарной жизни за счёт огромных средств, «заработанных на народе». Лолита отметила, что артисты их «заработали», а не «украли».

Напомним, что не так давно в сети стали появляться предложения о национализации огромного замка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина**. Теперь же официально известно, что особняк выставлен на торги. Знаменитые хозяева просят за него десять миллионов долларов.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: