Людмила Порывай организовала в США бизнес в соцсети на стихах «с изюминкой»

Фото:

Мама певицы Наташи Королёвой Людмила Порывай уже много лет живёт в США. Там она получает пенсию в размере шестисот долларов, которой, судя по всему, не всегда хватает. На днях знаменитая пенсионерка анонсировала в личном блоге новый вид заработка.

«Дорогие мои! Если у вас есть желание поздравить своих родных и самых любимых с праздником, то обращайтесь без стеснения! Любые юбилеи, дни рождения, Новый год, Рождество! Я обязательно учту ваши пожелания и сделаю это с песнями, стихами, с изюминкой!» – Людмила Порывай.

Стоит отметить, что Людмила Ивановна весьма активно ведёт аккаунт в популярной соц. сети, на который уже подписано более тридцати тысяч человек. По мнению фанатов, оригинальный вид дохода Порывай переняла у своей знаменитой дочери. В одном из интервью Наташа Королёва призналась, что в период пандемии она заработала таким способом не меньше миллиона.

Обычное поздравление артистки стоило пять тысяч рублей. Совместное видео-обращение Королёвой и её супруга Сергея Глушко обходилось фанатам в пятнадцать тысяч. За разговор со звездой приходилось раскошелиться на тридцать тысяч, ну а тридцатиминутная дискотека стоила аж триста пятьдесят тысяч рублей.

К слову, Людмила Порывай, будучи уроженкой Украины, крайне негативно отнеслась к спецоперации. Зять женщины Сергей Глушко, напротив, поддержал российских военнослужащих. Такая разница во мнениях привела к острому конфликту в семье Королёвой. Её мама публично отреклась от зятя, а также отписалась от него в соц.сетях.

На фоне этого в сети стали появляться слухи о неизбежном разводе Тарзана и, родившейся в Киеве, Королёвой. Тем не менее, знаменитости до сих пор вместе. Как отметил Глушко в одном из интервью, «их разводят по несколько раз в год, но всегда – безрезультатно».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: