Людмила Нарусова рассказала о «гостевом» браке Ксении Собчак и Константина Богомолова

Фото:

Политический деятель Людмила Нарусова рассказала о том, что мешает воссоединению Ксении Собчак с супругом Константином Богомоловым.

«По словам Людмилы Борисовны, её дочь уже несколько месяцев не живёт с мужем. А всё потому, что строители загородного особняка Ксении сорвали все сроки, и ей с сыном приходится ютиться в доме матери» – портал «7дней».

Нарусова также добавила, что Богомолов периодически приходит к её наследнице в гости, но вместе они фактически не живут. Ксения с нетерпением ждёт того дня, когда она сможет перебраться в свою жилплощадь. С не меньшим трепетом ждёт этого и Людмила Борисовна, считая, что «дети должны жить отдельно от родителей».

В своём интервью вдова Анатолия Собчака рассказала о методах воспитания её единственного внука. По мнению Нарусовой, Ксения вознамерилась «вырастить из Платона сверхчеловека». 4 – летний ребёнок уже пишет, читает и изучает два иностранных языка.

Напомним, что не так давно Ксения Анатольевна выложила в сеть объявление о поиске репетитора для своего сына. Журналистка искала носителя китайского языка, способного не только научить Платона на нём изъясняться, но и познакомить мальчика с культурой Поднебесной.

К тому же, Собчак не единожды рассказывала своей аудитории о строгих методах воспитания маленького Платона. Людмила Нарусова призналась, что старается не вмешиваться в эти процессы, чтобы «не избаловать внука своей любовью».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: