Любовь Успенскую укусила соседская собака

Фото:

68 – летняя российская исполнительница Любовь Успенская на днях стала участницей конфликта, связанного с соседской собакой. Артистка повздорила с хозяйкой дома напротив, а та, в свою очередь, записала ссору на камеру телефона.

«Мою собачку чуть не убили. Я уничтожу тебя и твою тварь. Она мою собаку чуть не загрызла. И ногу мне прокусила. Сейчас приедет полиция» – заявила Успенская своей соседке Ирине Кауфман.

Инцидент произошёл на улице. Успенская вместе с дочерью Татьяной Плаксиной выгуливала свою собаку породы йоркширский терьер. Из дверей дома напротив выбежал щенок французского бульдога и, как позже заявила артистка, напал на её питомца. Кроме этого, пёс укусил певицу за ногу.

Сразу после ссоры с соседкой Успенская отправилась в больницу, где зафиксировала наличие укусов. Несмотря на полученную травму, знаменитость не стала подавать заявление в суд, назвав этот конфликт бытовым.

А вот вторая участница инцидента, Ирина Кауфман, напротив, обратилась к юристу Александру Добровинскому. Он уже предложил Любови Залмановне решить вопрос мирным путём, на что та ответила категоричным отказом.

Возмущённая артистка написала в своём микро-блоге, что «не даст ни копейки» своей соседке. По мнению звезды, собак бойцовских пород необходимо выгуливать в намордниках. Даже, если речь идёт о трёхмесячном щенке.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: