Любовь Успенская тяжело переживает кончину близкого человека

Фото:

Королева русского романса Любовь Успенская высказалась о преждевременном уходе из жизни близкого друга Левана Кбилашвили.

«Я потеряла друга, можно сказать, брата, подающего большие надежды Левана Кбилашвили. Я пишу эти слова, а слёзы капают на телефон. Не могу поверить, что это произошло. Ведь совсем недавно он звонил мне с концерта, а теперь его нет» – Любовь Успенская.

31 – летний исполнитель Леван Кбилашвили скончался 22 июня. Мужчина умер во сне и, по словам помощницы артиста, никакого криминала в его смерти не было.

Напомним, что Леван был участником седьмого сезона телепроекта «Голос». На слепом прослушивании он спел  грузинскую композицию, покорив своим исполнением соотечественника Константина Меладзе. По словам наставника, именно такое пение он слушал в детстве.

Кбилашвили сумел дойти до стадии «поединков» и одержать победу в схватке с армянином Нареком Геворгяном. В следующем конкурсе «нокауты» Леван исполнил романтическую композицию «Очарована, околдована». Только в этот раз покорить жюри и слушателей ему не удалось. Тем не менее, Константин Меладзе отказался проститься с земляком, предложив ему дальнейшее сотрудничество.

Музыкальный талант Кбилашвили оценила и Любовь Успенская. Артистка пригласила Левана в совместный гастрольный тур по стране, а в дальнейшем принимала самое активное участие в его продвижении.

Три года назад молодой артист представил на суд зрителей свою первую композицию Djanaja. Несмотря на явные успехи в творчестве, от сольной карьеры Леван отказался, решив реализоваться в составе музыкальной группы «PanGEO».

В сети долгое время ходили слухи о романе Любови Залмановны и её молодого протеже. Сама певица отрицала наличие романтики между ними, каждый раз отмечая, что их с Леваном связывает только крепкая дружба.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: