Любовь Успенская пришла на интервью без нижнего белья

Фото:

Как известно, королева шансона Любовь Успенская любит эпатировать публику. На одно из недавних интервью 68 – летняя звезда пришла без нижнего белья, о чём она сразу сообщила ведущему.

«Ну да, я ничего не ношу и лифчик не ношу. Мне удобно, бельё не нарезает. Хотя очень люблю красивое бельё. Покупаю его для коллекции» – Любовь Успенская.

Звезда поспешила продемонстрировать правдивость своих слов и задрала юбку, чем, разумеется, шокировала интервьюера и публику в студии.

Скандальный поступок Успенской уже прокомментировали многие её коллеги. Так, обозреватель Лена Миро назвала Любовь Залмановну «бабушкой, которая призналась с совершенном беструсии».

Что касается, поклонников знаменитости, то они, как часто бывает, разделились во мнениях. Нашлись те, кто осудил «пенсионерку Любу» и её неподобающее поведение. Их оппоненты восхитились вечной молодостью звезды, а также отметили, что, если «Любка ходит без белья, значит это кому-то нужно».

Помимо своей манеры одеваться, Успенская рассказала интервьюеру о пенсиях, которые она получает в России и США. Американское пособие положено звезде за то, что она много лет жила в Штатах и исправно платила там налоги.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: