Любовь Успенская предложила всем переживающим за Аллу Пугачеву ехать за ней в Израиль

Несдержанно она ответила на вопрос журналистки о том, что она думает об уехавшей Примадонне.
Любовь Успенская предложила всем переживающим за Аллу Пугачеву ехать за ней в Израиль

Фото:

«Те, кто за нее переживают, пусть едут в гости и будут с ней рядом», – Любовь Успенская, российская певица.

Певица Любовь Успенская несдержанно ответила на вопрос о том, что она думает об отъезде Аллы Пугачевой. Особо выбирать слова она не стала и подчеркнула, что ей неважно, как себя ведет и где живет Примадонна. А если это кому-то интересно, то пускай он едет к ней и находится рядом, контролируя состояние певицы.

Вопрос прозвучал от корреспондента «5 Канала», когда Успенская шла в сторону входа на премию «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге. Рядом с певицей шла ее дочь, но она не стала вмешиваться в разговор и молча стояла, пока Успенская высказывала свое недовольство вопросом.

Успенская завила, что не думает о том, когда Пугачева приедет в Россию. Ее мысли направлены на размышления о том, чтобы на Земле было тихо. А то, приедет Пугачева или нет, вообще не интересует. Это не та тема, чтобы переживать. Да и Примадонна явно об этом не переживает. Поэтому если кому-то хочется посочувствовать певице, то пускай едут к ней в гости и там остаются переживать.

Известно, что еще в марте Алла Пугачева улетела в Израиль. Изначально говорила о том, что проходит лечение и оздоровление. Позже вернулась ненадолго без супруга и уехала обратно. Теперь уже заявив напрямую, что пока находиться в России не планирует. Произошло это после того, как ее супруга признали иностранным агентом. Певица просила дать и ей такой статус, но пока решение об этом не принято. В итоге Пугачева остается в Израиле, где настраивает свой быт в новых условиях.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: