Ляйсан Утяшева пожаловалась на трудную жизнь с Павлом Волей

Фото:

Спортивная гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала фанатам о том, как ей непросто жить рядом с супругом, не склонным к полноте.

«Мне тяжело живётся с человеком, которому можно всё! На отдыхе Паша может есть по двенадцать часов в сутки и не переживать за свои бока. Мечтаю, чтобы наша дочь Соня унаследовала его метаболизм! Ведь для девочек это так важно!» – Ляйсан Утяшева.

Спортсменка с сожалением добавила, что у неё, в отличие от стройного Воли, уже на четвёртый день отпуска начинает «буквально плыть овал лица». Необходимость следить за фигурой вынуждает бывшую гимнастку отказываться от любимой вредной еды в пользу диетических продуктов.

Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля состоят в браке уже десять лет. Они познакомились на светском мероприятии, а сблизились из-за страшной трагедии, случившейся в жизни спортсменки. В 2012 году из жизни ушла мама Ляйсан. Именно в этот непростой период Павел поддержал девушку, сумев вывести её из тяжёлого депрессивного состояния.

В том же году влюблённые поженились, отметив знаковое событие в кругу самых близких людей. Поклонники пары узнали об их свадьбе только через год после регистрации. Как известно, супруги воспитывают двоих детей – 9 – летнего Роберта и 7 – летнюю Софию.

К слову, резидент «Камеди Клаб» во всех своих выступлениях адресует любимой жене слова восхищения и любви.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: