Лина Арифулина раскрыла некоторые секреты «Фабрики звёзд»

Фото:

Концертный директор всех сезонов российской «Фабрики звёзд» Лина Арифулина в недавнем интервью откровенно рассказала об участниках проекта и условиях их появления на рейтинговом шоу.

«Особое внимание Арифулина уделила певице Алексе, которая, по её утверждению, не участвовала в кастинге. Девушку из очень богатой семьи утвердили сразу, поставив организаторов перед фактом» – портал «Стархит.ру».

В дальнейшем Лине Михайловне приходилось постоянно сталкиваться с упрямством и капризами Александры Чвиковой, которая хотела самостоятельно выбирать сценические наряды и создавать свой уникальный образ. Как особо отметила Арифулина, «в своих леопардовых платьях от Роберто Кавалли она выглядела, как жена олигарха, только вернувшаяся с вечеринки».

Автор рейтинговых передач также высказалась о романе Алексы с Тимати. Как выяснилось, Арифулина просто обратилась к Тимуру, посоветовав ему обратить внимание на миловидную девушку. Ну а он, как «толковый парень» принял совет к сведению.

В своём интервью Арифулина коснулась участников четвёртого сезона – Стаса Пьеху и Антона Зацепина. По утверждению директора, «Антон представлял собой провинциальную хрущёвку, а Станислав – элитную Северную столицу». Из-за этого молодые люди регулярно сталкивались лбами, «буквально мочили друг друга». Постоянное соперничество заставляло Пьеху и Зацепина идти вперёд и развиваться, что было на руку как проекту, так и им самим.

Напомним, что по итогам шоу Станислав занял почётное третье место, а Антон стал вторым. Впрочем, в дальнейшем Пьехе удалось добиться больших результатов в шоу-бизнесе. Стас выпустил немало хитов, а также спел дуэтом с Валерией.

Что касается Зацепина, то он после окончания проекта увлёкся кинематографом, став студентом ГИТИСа.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: