Лера Кудрявцева рассказала о своей дружбе с Юрием Шатуновым

Фото:

Телеведущая Лера Кудрявцева одной из первых выразила свою скорбь по поводу кончины известного певца и своего близкого друга Юрия Шатунова.

«Мы познакомились больше тридцати лет назад. Тогда мне было восемнадцать, а ему пятнадцать. В последние годы мы с Юрой часто созванивались и часами говорили друг с другом о жизни и справедливости. Ты всегда будешь в моей памяти, дорогой!» – написала Кудрявцева в своём микро-блоге.

Знаменитая блондинка также отметила, что 48 – летний Шатунов и не думал умирать. После своей победы в суде он был полон планов и надежд.

Как известно, солист «Ласкового мая» несколько лет судился с бывшим продюсером Андреем Разиным. В итоге исполнителю удалось отстоять свои права на исполнение хитов легендарной группы, чему он очень радовался.

К слову, давний конфликт Шатунова и Разина уже прокомментировала ещё одна подруга певца, Дана Борисова. По мнению телеведущей, именно долгие суды подкосили здоровье Юрия, став истинной причиной его преждевременного ухода из жизни.

Напомним, что Юрий Шатунов скончался от сердечной недостаточности в минувший четверг. Исполнитель собирался с друзьями на рыбалку, но из-за, возникших в области сердца, болей был доставлен в больницу. Врачи не смогли спасти его жизнь.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: