Леонид Агутин поделился моментами из личной жизни

Как оказалось супруги спят в разных комнатах
Леонид Агутин поделился моментами из личной жизни

Фото: Леонид Агутин / @ agutinleonid

«Можно вообще делать все что угодно. На свидания ходишь к жене, спишь отдельно. И никто никого не бесит», — обозначил свою позицию Леонид Агутин, певец, добавив, что иногда они все же спят вместе с женой.

Супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум в браке с 2000 года, у них совместная дочь Елизавета-Мария. Исполнитель песни «Мир зеленого цвета» редко появляется на сцене вместе с супругой, что дает повод к бурному обсуждению их личной жизни. Так в прошлом году появились слухи, что Анжелика оставила мужа, взяла дочь и уехала с ней жить в Америку. На это певец ответил с юмором, что пресса любит их «разводить».

Артист все таки раскрыл за кулисами семейные секреты. Живут они вместе уже 25 лет, 23 из них в официальном браке. На самом деле в личной жизни у них все в порядке, конечно, бывают ссоры, но также как у всех супругов приходится совместно принимать решения для комфортного проживания.

Так, например, можно много времени проводить вместе, но для того, чтобы набраться сил, человеку необходим здоровый сон. С возрастом у каждого вырабатываются свои привычки: кто-то любит засыпать под звук телевизора, а кому-то он наоборот не дает уснуть. Исходя из этого, супруги решили спать в разных комнатах.

Леонид объяснил, что не нужно придерживаться всяких правил и принципов семейной жизни, а заботиться друг о друге и делать так, как лучше для каждого. Каждые пять лет отношение к человеку меняется, а если любовь не уходит, а просто переходит на какой-то другой уровень, то в этом главное, что она есть.

Фото: Леонид Агутин / @ agutinleonid

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: