Леонардо Дикаприо ухаживает за Джиджи Хадид

Знаменитый актёр Леонардо Дикаприо, судя по всему, не желает принимать отказ своей давней знакомой, манекенщицы Джиджи Хадид.

Фото:

«По сообщениям людей, близких к окружению Лео, он не теряет надежды на более тёплые отношения с 27 – летней блондинкой. Лео оказывает ей недвусмысленные знаки внимания, которые, разумеется, не ускользают от  камер папарацци» – портал «Grazia.ru».

Дикаприо и Хадид неоднократно видели на совместных прогулках, которые особенно участились после расставания актёра с моделью Камиллой Морроне. Впрочем, как отмечают инсайдеры, Джиджи воспринимает Леонардо только как друга.

С момента расставания с Зейном Маликом модель всё своё свободное время посвящает маленькой дочери.

Напомним, что отношения Джиджи с экс-участником группы «One Direction» продлились несколько лет. Начав встречаться в 2015 году, знаменитости периодически расставались и снова сходились. Окончательный разрыв произошёл в прошлом году. Он был спровоцирован крупной ссорой между Маликом и матерью Хадид.

Что касается 47 – летнего Леонардо Дикаприо, то он ни разу не был женат. Многочисленные романы актёра с моделями неизменно заканчивались расставанием. Фанаты давно отметили, что Дикаприо встречается преимущественно с молодыми женщинами в возрасте от 20 до 25 лет. Стоит отметить, что со всеми бывшими возлюбленными знаменитости удаётся сохранить дружеские отношения.

С моделью Камиллой Морроне Лео состоял в отношениях почти пять лет. Пара рассталась накануне 25 – летия модели. Тем удивительнее, по мнению репортёров, увлечение актёра 27 – летней Хадид. По мнению одних аналитиков, Дикаприо, не привыкшего к отказам, подстёгивает равнодушие модели. По мнению других, он просто влюбился, и теперь делает всё, чтобы заслужить расположение Джиджи.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: