Лена Миро уверена, что Кудрявцева надорвалась в браке с молодым мужем

Фото:

Известная телеведущая Лера Кудрявцева почти десять лет состоит в браке с 35 – летним спортсменом Игорем Макаровым. По мнению светской обозревательницы Лены Миро, все неприятности 51 – летней блондинки связаны с тем, что она просто устала от неравного брака.

«Все кадры из её реальности, которые Лера демонстрирует своей аудитории, все её неприятности и жалобы на проблемы со здоровьем лично у меня складываются в один стройный пазл. Она просто несчастная женщина, которая устала от отношений с молодым и безработным супругом!» – Лена Миро.

Действительно, в последнее время телеведущую, как будто, преследуют неудачи. Несколько лет назад у Кудрявцевой треснул силикон в груди, из-за чего ей пришлось в экстренном порядке лечь под нож хирурга. Не успев, как следует, восстановиться после операции, Лера сломала ногу. Затем во время отдыха в Болгарии заразилась коронавирусной инфекцией. Через небольшой промежуток времени ковид атаковал повторно.

По мнению Миро, все эти события являются звеньями одной цепи, и сама жизнь намекает ведущей на то, что она несёт на своих плечах слишком тяжёлую ношу. Ведь Кудрявцевой уже перевалило за пятьдесят. Но при этом ей приходится много работать, чтобы прокормить семью, хорошо выглядеть и угождать молодому мужу. По утверждению Лены, эти отношения завершатся неминуемым разводом.

К слову, в сети уже появились первые слухи о расставании Кудрявцевой с супругом. Известно, что Макаров не пришёл на день рождения их общей дочери Маши, которой 9 августа исполнилось четыре года.

Стоит отметить, что не так давно Миро обнаружила проблемы и в отношениях Ксении Собчак с Константином Богомоловым. На невесёлые мысли блогершу навело фото, где  журналистка сжала руками свой бюст, зрительно его увеличив. Как отметила в личном блоге Лена Миро, свои достоинства таким образом демонстрируют женщины, остро нуждающиеся в мужском внимании.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: