Лена Миро предостерегла Макееву о возможном предательстве Малькова

Фото:

Успешная российская актриса Анастасия Макеева с недавних пор является ещё и любящей женой. Артистка уже больше года состоит в браке со строителем  Романом Мальковым. Впрочем, в длительность этого союза верят далеко не все. В частности, блогер Лена Миро уже предостерегла Макееву о возможном обмане.

«Ушлый Ромик уже умудрился прорваться на сцену и даже попасть в кадр с самим поп-королём! Пока, Настя, он будет с тобой! Но через какое-то время, когда у него появится достаточное количество модных пиджачков и люксовых штиблет, он с тобой попрощается! Променяет на какую-нибудь Любовь Успенскую!» – написала Миро в личном блоге.

Обозревательница также посоветовала Анастасии прислушаться к её словам сейчас, чтобы потом « не мотать сопли на кулак».

Напомним, что знакомство Макеевой с супругом произошло в период самоизоляции, когда актриса решила обустроить свой дачный участок. Строителем, явившимся на место работ, оказался 38 – летний Роман Мальков. В тот период мужчина был женат и воспитывал четверых детей. Однако это обстоятельство не помешало развитию их бурного романа, который со временем перерос в пышную свадьбу.

Разумеется, для воссоединения с Макеевой Роману пришлось подать на развод с матерью своих детей. Как позже отметила Светлана Малькова, о желании развестись супруг сообщил ей по телефону.

Известно также, что бывшие супруги долгое время судились из – за размера алиментных выплат на детей.  

В настоящее время Светлана проживает в США, куда она перебралась из Словении. Ранее женщина сообщила подписчикам о покупке квартиры в Штатах, однако через некоторое время выяснилось, что Малькова вместе с тремя младшими детьми живёт в убежище для бездомных.

Что касается Романа Малькова, то он с новой возлюбленной этим летом уже отдохнул на Мальдивах, а также принял участие в кулинарном конкурсе.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: