Лена Миро объяснила пропажу Бузовой усталостью и алкоголем

Фото:

Известный блогер Лена Миро прокомментировала новость о пропаже Ольги Бузовой в горах Сочи. По мнению обозревательницы, всему виной усталость артистки от напряжённой работы и наличие хорошей закуски.

«Новые маршруты и тайные лесные тропы плавно трансформировались в то самое состояние, когда не можешь остановиться. Знаете такое? Вот отдыхает человек, настроение хорошее, закуска имеется. И не может остановиться! Какие тут поклонники и социальные сети?» – Лена Миро.

Блогерша также выразила уверенность в том, что Оля скоро объявится. Она, разумеется, вначале приведёт себя в порядок. Затем выйдет на связь с фанатами, рассказав им занимательную историю о происхождении какой-нибудь царапины.

Напомним, что 36 – летняя певица больше суток назад отправилась на вертолёте в небольшое горное путешествие. С тех пор знаменитость не выходила на связь со своим продюсером и не обновляла ленту в соц.сетях. Одни фанаты Бузовой уже забили тревогу, по мнению других, Оля просто решила взять таймаут и отдохнуть.

Отметим, что за всё время своей карьеры певица пропадала из социальных сетей всего дважды. В первый раз она проводила время в компании своего бывшего возлюбленного Давида Манукяна. Во второй раз причина исчезновения звезды была более прозаичной – она легла под хирургический нож из-за возникших проблем со здоровьем.

К слову, коллега Бузовой по цеху Дана Борисова уже высказалась по поводу её затянувшегося отдыха. По мнению блондинки, исчезнув из медийного пространства, Оля «исполнила мечту всех своих подписчиков». Дана также понадеялась на то, что Бузовой не будет ещё пару недель, чем навлекла на себя жёсткую критику со стороны пользователей сети.

В комментариях под скандальным постом, Борисовой напомнили, что «нормальные люди подобного другим не желают».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: