Лена Катина вышла замуж за миллионера из Читы

Фото:

16 июня солистка группы «ТАТУ» Лена Катина вышла замуж за своего бойфренда, миллионера Дмитрия Спиридонова. Ещё накануне певица рассказала фанатам, как именно пройдёт этот день.

«Мы просто распишемся! Большой праздник пока устраивать не будем. Ну а кольцо, которое Дима мне подарил, можно назвать экспонатом из музея! Так много там нулей» – Лена Катина.

Церемония бракосочетания действительно была довольно скромной. Для регистрации 36 – летняя исполнительница подобрала длинное платье с широким подолом и глубоким декольте. Нежный образ был дополнен босоножками того же цвета, а единственным украшением стал кулон в виде ключа.

Влюблённые расписались в МФЦ и, по словам  Спиридонова, они едва не опоздали на церемонию. Причём Дмитрий волновался больше, чем Елена. К слову, в этот же день избранник Катиной отметил свой 40 – летний юбилей.

Напомним, что Спиридонов несколько лет лечился от рака щитовидной железы. По признанию бизнесмена, побороть недуг он мог только благодаря Лене, которая поддерживала его в самые трудные моменты.

Что касается 37 – летней Лены Катиной, то для неё этот брак стал вторым по счёту. Артистка уже состояла в официальных отношениях с музыкантом Сашо Кузмановичем. В этом союзе певица родила сына Александра.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: