Лариса Гузеева прокомментировала своё назначение на роль ведущей шоу «Голос»

Фото:

Новость о смене ведущего в популярном телепроекте «Голос» вызвала широкий общественный резонанс. Россияне в большинстве своём негативно отнеслись к кандидатуре Ларисы Гузеевой, которая займёт место Дмитрия Нагиева. Актриса не стала отмалчиваться и прокомментировала многочисленную критику в свой адрес.

«Мне тоже очень многое в своей внешности не нравится. Я знаю, сколько мне лет и неоднократно видела себя без одежды перед зеркалом. Не мучайте себя хейтом в мой адрес. Я вообще отменяю ваше присутствие в моей жизни. Предпочитаю общаться с моими прекрасными подписчиками» – написала Гузеева в личном блоге.

Напомним, что Дмитрий Нагиев много лет был бессменным ведущим абсолютно всех выпусков «Голоса». Теперь же, как сообщают российские СМИ, актёр решил взять временную паузу. Сам Нагиев не спешит объяснять фанатам причины своего ухода.

А вот Ксения Собчак уже озвучила своё видение ситуации. По мнению журналистки, Дмитрий Владимирович опасается западных санкций, которые в последнее время всё чаще применяются к ведущим федеральных телеканалов. Как известно, Нагиев не стал высказывать своё мнение о российской операции. На все вопросы подписчиков он лишь ответил, что не собирается никуда уезжать, поскольку считает Россию своим домом.

Тем не менее, Дмитрий, как и многие его коллеги, владеет активами на Западе и не хочет их потерять. Именно этим, по мнению Собчак, и было обусловлено его желание покинуть место ведущего шоу «Голос».

Как уже отметили представители Первого канала, увольнять Нагиева никто не собирается. Он просто взял временную паузу в работе. Такое же решение было принято и о судьбе авторского проекта Ивана Урганта. Полностью закрывать шоу «Вечерний Ургант» пока не планируется, как и увольнять самого ведущего.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: