Лариса Долина поделилась секретами стройной фигуры

Фото:

Народная артистка РФ Лариса Долина на днях рассказала о том, как ей удалось похудеть на шесть размеров. По утверждению знаменитости, всё дело в интервальном голодании.

«Артистка придерживается интервала в 19 часов, принимая пищу только в течение пяти часов в сутки. Кроме этого, у Долиной имеется свой список «красных» продуктов, которые ей ни в коем случае нельзя употреблять. Есть также и «зелёный» перечень, в который входят овощи, фрукты и орехи» – портал «Дни24».

Помимо интервального голодания Лариса Александровна регулярно занимается спортом, что позволяет ей сохранять подтянутую фигуру и постоянно находиться в тонусе.

К слову, Лариса Долина – далеко не единственная знаменитость, постройневшая благодаря маленьким промежуткам в питании. К примеру, Надежда Бабкина питается в течение восьми часов в сутки, полностью отказываясь от еды в оставшиеся шестнадцать часов. При таком графике питания знаменитости удалось за три месяца сбросить двадцать два килограмма.

Актрису Юлию Высоцкую также можно отнести к адептам диетического питания. Супруга Андрея Кончаловского фактически питается два раза в день, отказываясь либо от завтрака, либо от ужина. К примеру, если Юлия плотно поужинала после спектакля, то на следующий день она пропускает утренний приём пищи.

Кроме интервалов в питании Высоцкая практикует трёхдневное голодание. В такие периоды актриса полностью отказывается от еды. А для того, чтобы диета проходила в облегчённом режиме, Юлия отвлекает себя «запойным просмотром кинофильмов».

Здесь стоит отметить, что 48 – летняя знаменитость действительно может похвастаться потрясающей фигурой, которую она не без стеснения демонстрирует на личной странице. Не так давно Высоцкая выложила в сеть своё фото в купальнике, восхитив подписчиков.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: