Курбан Омаров женился на 20 – летней возлюбленной

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров тайно женился на 20 – летней возлюбленной по имени Валерия.

Фото:

«Об этой новости уже сообщили многие российские СМИ, сославшись на сторис, который Валерия выложила накануне. В кадре девушка держит в руке огромный букет цветом, а сама публикация подписана словами: «Ты и правда самый лучший муж» – «Popcake.ru».

Кроме этого, профили Курбана и Валерии теперь начинаются со слова «zima». Сами влюблённые предпочитают не комментировать появившиеся слухи и не постят свадебные снимки. Подписчики Омарова уже предположили, что такими вбросами он просто подогревает интерес подписчиков к своей персоне.

В комментариях к противоречивой публикации отношения двух блогеров назвали «детским садом на выгуле», а саму Валерию – «новой игрушкой Курбана», которую он скоро бросит. Омарову также посоветовали не использовать девушку для личного пиара и «не портить ей жизнь».

Впрочем, есть и те, кто поверил в искренность чувств 41 – летнего блогера к юной возлюбленной. Тем более, что в конце августа Курбан познакомил Валерию со своими родителями. В Дагестане, где несколько дней отдыхали влюблённые, Омаров подарил девушке дорогое ювелирное украшение. Сам подарок и чек на девять миллионов рублей мужчина сразу продемонстрировал своим подписчикам.

Примечательно, что бывшая жена Омарова Ксения Бородина не так давно довольно жёстко высказалась о 20 – летней Валерии. Телеведущая назвала её «подростком, который спит с женатыми мужчинами с шестнадцати лет». Поклонники Ксении уже предположили, что именно Валерию она винит в развале их с Курбоном семилетнего брака.

 С бывшим мужем Бородина тоже находится в напряжённых отношениях. Ведущая «Дома – 2» обвиняет его в неблагодарности и нежелании видеться с их общей дочерью Теоной.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: