Ксению Собчак уличили во лжи, засняв на улицах Тель-Авива

Фото:

Не так давно журналистка Ксения Собчак выложила в сеть видеоролик, в котором  опровергла слухи о своей эмиграции в Израиль. Из слов телеведущей подписчики сделали вывод, что она не собирается покидать Россию, как и вставать на очередь за вторым гражданством. И вот Собчак снова уличили во лжи!

«Папарацци засняли Ксению на улице Тель-Авива, ведущую беседу со своим знакомым. После разговора Собчак села в элитное авто с личным водителем» – издание «7 дней».

Подписчики Ксении обратили внимание на её цветущий вид в столице Святой земли. На опубликованных фото ведущая выглядит счастливой и ухоженной. Этот образ идёт вразрез с тем, что Ксения транслировала, находясь в Москве. Многие отметили, что на родине Собчак умело изображала из себя страдалицу, обеспокоенную текущей политической ситуацией. А вот за границей эту маску она сразу сбросила.

Ранее журналистку заметили в аэропорту на регистрации рейса до Израиля. Ксения объяснила это вынужденной пересадкой в Тель-Авиве, которую она сделала по дороге в Латвию. Ну а в Ригу блондинка якобы отправилась исключительно по работе.

Напомним, что города Израиля сегодня предпочитают многие медийные персоны нашей страны.  К их числу недавно присоединился актёр Максим Виторган, сменив фото своего профиля в соц.сети на чёрную иконку.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: