Ксения Собчак рассказала подписчикам о предстоящем отъезде из России

Фото:

Телеведущая Ксения Собчак собралась в отпуск. Об этом знаменитая блондинка на днях рассказала подписчикам своего микро-блога.

«Я собираюсь в скором времени в солнечную Турцию. Уже приготовила семь купальников, так что готовьтесь к обилию Сторис!» – Ксения Собчак.

Известно, что отдыхать звезда отправится вместе с 5 – летним сыном Платоном.

По словам Ксении, на турецких курортах всё уже давно изменилось в лучшую сторону. Там имеются «классные пляжи, сервис самого высокого уровня и идеальные условия для отдыха с детьми». К слову, звезда не забыла указать геолокацию своего отеля. Это многих навело на мысль о том, что отдыхать блондинка планирует на бартерных условиях.

Стоит отметить, что Собчак довольно часто пользуется услугами по бартеру. К примеру, строительство её загородного особняка во многом связано с рекламными соглашениями, которые блондинка активно отрабатывает на страницах своих пабликов.

В частности, несколько недель назад ведущая неприятно удивила подписчиков рекламой умного унитаза. Особенно Ксении понравилась подсветка «белого трона», его идеальный размер и удобство в использовании.

Пост о стульчаке вызвал множество негативных комментариев. Фанаты настоятельно посоветовали Собчак не забивать рекламой её соц.сети.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: