Ксения Собчак рассказала о методах воспитания своего сына Платона

Фото:

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о методах воспитания своего единственного сына Платона. Как выяснилось, знаменитость является довольно строгой матерью и делает всё возможное для того, чтобы её наследник вырос «настоящим мужчиной».

«Ксения поделилась ещё одним советом, как воспитать в ребёнке личность. Оказывается, она давно предоставляет Платону возможность самому сделать выбор и ощутить его последствия» – портал «Стархит.ру».

По словам теледивы, правильное воспитание ребёнка не допускает лени и каких-либо послаблений. Свои решения и воспитательные ситуации  всегда нужно доводить до конца, иначе малыш поймёт, «что всё можно откатить обратно».

Известно также, что Платон растёт без гаджетов, а гостям разрешается приносить мальчику подарки только по праздникам. По мнению его звёздной матери, «так Платон научится радоваться не игрушке, а самой встрече с человеком».

Напомним, что пятилетний Платон родился в браке Ксении Собчак с актёром Максимом Виторганом. Супруги прожили вместе восемь лет и расстались на дружеской ноте. В настоящее время телеведущая замужем за театральным режиссёром Константином Богомоловым.

Впрочем, в последнее время в сети ходят упорные слухи о предстоящем разводе Собчак с мужем. Некоторые блогеры даже советуют Ксении проявить инициативу и первой подать заявление на расторжение брака. Как утверждают инсайдеры, на отношениях знаменитой блондинки и режиссёра не лучшим образом сказываются её постоянные перелёты из одной страны в другую.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: