Ксения Собчак призвала россиян не беспокоиться о будущем Светланы Лободы

Фото:

Телеведущая Ксения Собчак на днях высказалась о дальнейшей судьбе певицы Светланы Лободы, выразив уверенность в том, эта артистка не останется без куска хлеба.

«Не стоит беспокоиться за Свету. Уж она умеет жить красиво! Помню, как однажды Лобода при мне положила круассан на круассан и так красиво их съела!» – написала Собчак в своём микро-блоге.

Напомним, что с некоторых пор Светлане запрещён въезд в Россию сроком на пятьдесят лет. Причиной этому стала критика артистки украинского происхождения в адрес политики Кремля.

Не так давно Светлана объявила о возобновлении своей концертной деятельности после трёх месяцев простоя. Вот только выступать она будет за пределами нашей страны. Видимо, теперь артистке придётся покорять своим творчеством европейского слушателя.

Как уже заявила исполнительница, вырученные за будущие концерты средства, пойдут на помощь её стране и родному городу Киеву.

Стоит отметить, что далеко не все приходят в восторг от песен Лободы. Так, публицист Михаил Шахназаров назвал её манеру выступать «неудачным аналогом Аншлага».

Мария Шукшина подвергла критике не только талант, но и внешность знаменитой блондинки. В своих соц.сетях она отметила, что «поклонникам Лободы, скорее всего, нравится всё искусственное и безобразное, всё, что содержит силикон и ботокс».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: