Ксения Собчак приобрела недвижимость в Арабских Эмиратах за 60 миллионов рублей

Фото:

Телеведущая Ксения Собчак стала владелицей элитной недвижимости в Дубае. Как сообщают представители СМИ, сделка состоялась примерно месяц назад.

«Около месяца назад Ксения купила квартиру площадью в 120 квадратных метров в элитном жилом комплексе St.Regis Residences. Квартира, расположенная в самом сердце Дубая, имеет две спальни. Из окна открывается шикарный вид на башню Бурдж – Халифа» – портал «Стархит.ру».

Известно, что на территории премиального ЖК расположены бассейны, несколько ресторанов, СПА – центр и детские площадки.

С учетом того, что курс дирхама в последние недели немного подрос, недвижимость обошлась Собчак примерно в 61 – 61 миллиона рублей.

Информацию о сделке телеведущая подтвердила в своём микро-блоге, отметив, что закон не запрещает ей иметь жильё в Арабских Эмиратах. По словам Собчак, покупка недвижимости в другой стране – это один из способов выгодного инвестирования.

Ранее во всемирной сети появилась информация о том, что Ксения продала свою московскую квартиру за десять миллионов долларов. Знаменитость предпочла оставить эти слухи без комментариев.

Напомним, что за последнее время в Дубай переехали многие российские звёзды. Среди них – рэпер Джиган с семьёй, певица Нюша, Моргенштерн.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: