Ксения Собчак посмеялась над новым райдером Светланы Лободы

Фото:

Артистка украинского происхождения Светлана Лобода с некоторых пор покоряет европейскую аудиторию. О том, как изменились требования знаменитости за границей, на днях рассказала журналистка Ксения Собчак.

«Светлана помимо стандартного гонорара потребовала десять  пар носков, антисептик и одноразовые перчатки» – написала Ксения в личном блоге.

Если быть точнее, то помимо оплаты выступления в сто тысяч евро в новый райдер Лободы вошли спортивные носки черного и белого цветов, лейкопластырь от всех видов мозолей, один литр антисептика, сто одноразовых перчаток размера S и капроновые изделия бренда Falke».

В комментариях под публикацией Собчак сразу набралось огромное количество язвительных откликов. Подписчики Ксении в большинстве своём посмеялись над артисткой. Одни пользователи сети предположили, что Лободе нужен антисептик, чтобы «сделать коктейль своей команде». Другие выразили уверенность в том, что скоро знаменитость будет брать оплату носками и перчатками.

Отметим, что требования украинской артистки изменились сразу после её эмиграции из России. За один корпоратив в Москве звезда брала не менее 150 тысяч евро. В её райдер входили номера в лучших отелях, а команда артистки питалась только ресторанной едой, поданной в лучшей посуде.

Теперь же за одно выступление Лобода берёт от 50 до 100 тысяч евро, а вместо ресторанных деликатесов требует средства от врастающих мозолей и аксессуары для ног.

Напомним, что Светлана Лобода крайне негативно отнеслась к российской спецоперации. В настоящее время певица занимается благотворительностью на родной Украине и всячески демонстрирует свой патриотизм. Тем не менее, земляки Лободы относятся к её актам благотворительности с заметным скепсисом. Многие отмечают стремление артистки записывать на камеру каждый добрый жест. К тому, же украинские коллеги Светланы регулярно напоминают ей о годах безбедной жизни в России.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: