Ксения Собчак показала фанатам свой почти достроенный дом

Фото:

Телеведущая Ксения Собчак планирует в скором времени въехать в свой новый дом на Рублёвке. Строительство особняка заняло несколько лет, и знаменитость уже находится в предвкушении новоселья. На днях Ксения решила показать роскошную жилплощадь в своём микро-блоге.

«Стройка идёт полным ходом, и скоро уже всё будет готово!» – похвасталась Собчак.

Демонстрируя подписчикам свой дом, звезда акцентировала внимание на его внешнем виде. Показав навесную террасу, Собчак представила, «как будет здорово устраивать посиделки в приятной прохладе».

Стоит отметить, что радость знаменитости разделили далеко не все фанаты. Многие осудили Собчак за обилие рекламы в соц.сетях и строительство дома на бартерных соглашениях.

В комментариях звезду назвали «обнищавшей халявщицей, которая гонит одну рекламу за другой».  Собчак также припомнили жилплощадь, совсем недавно купленную в Дубае. Фанаты поинтересовались у блондинки, «зачем ей столько домов».

Напомним, что месяц назад Ксения Собчак стала владелицей элитной квартиры в комплексе St.Regis Residences, которая обошлась ей в 61 миллион рублей. Своё приобретение журналистка объяснила желанием выгодно вложить деньги.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: