Ксения Собчак опровергла слухи о получении второго паспорта 

Фото:

В последнее время в прессе появляется огромное количество непроверенной информации о российских звёздах, сбежавших из страны. Так, Ксения Собчак уже поспешила опровергнуть слухи о наличии у неё гражданства Израиля.

«Все пишут про гражданство другой страны, ну я думаю, почему бы мне не сделать этот пост. Сейчас я нахожусь в районе Рублёво – успенского шоссе. Много лет живу за городом. Место жительства менять не собираюсь. Шабат шалом всем из Подмосковья! Пошла обедать с сыном!» – Ксения Собчак.

Напомним, что в начале марта 40 – летняя телеведущая улетела из России в Стамбул, откуда потом перебралась в Израиль. Собчак сразу обвинили в предательстве. Она же объяснила своё отъезд заранее запланированным отпуском.

На днях Ксения вернулась в Москву для того, чтобы продолжить работу над проектами, которые, по её словам, перестали приносить доход. Известно, что на фоне антироссийских санкций была отключена монетизация Ютуб – каналов.

В одном из своих постов Собчак пожаловалась, что спонсировать её канал тоже никто не спешит.  Поэтому принцип «выпуск – доход, который потом идёт на следующий выпуск», уже не работает.

На фоне финансовых сбоев у телеведущей похоже назрели проблемы в семье. В СМИ ходят упорные слухи о неизбежном разводе Собчак и её супруга, театрального режиссёра Константина Богомолова.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: