Ксения Собчак оценила наряд жены Петросяна за 500 тысяч рублей

Фото:

Татьяна Брухунова любит обращать на себя внимание общественности при помощи эффектных нарядов и тщательно подобранных аксессуаров. Ксения Собчак оценила один из таких луков на своём Телеграмм-канале.

«Татьяна выбрала платье от российского дизайнера за 13800 рублей и объёмный жакет из магазина H&M. К этому аутфиту были добавлены люковые аксессуары» – портал «Стархит.ру».

Образ 33 – летней супруги Евгения Петросяна дополнила сумка от Prada за 315 тысяч рублей и туфли того же бренда почти за 100 тысяч рублей. На пиджаке Брухуновой красовалась объёмная брошь от Yves Saint Laurent, купленная за 39700. Солнцезащитные очки от Ulyana Sergeenko достались ей за 45 тысяч, а носки от модного дома Гуччи – за 16 тысяч.

Общая стоимость всего лука перевалила за пятьсот тысяч рублей.

Напомним, что Евгений Ваганович женился на Татьяне Брухуновой в декабре 2019 года, а уже через три месяца на свет появился их сын Ваган. Свою карьеру Татьяна начинала в качестве помощницы Елены Степаненко по ведению сайта. Затем её заметил Петросян, пригласив работать в свой театр. В настоящее время Брухунова занимает там должность директора.

Стоит отметить, что состояние Евгения Петросяна сегодня оценивается примерно в миллиард рублей. Поэтому молодая супруга юмориста вполне может себе позволить люксовые бренды и элитные аксессуары. Что она и делает при каждом новом выходе в свет!

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: