Ксения Собчак объяснила, почему она выбрала естественные роды, а не кесарево сечение

Фото:

В некоторых интервью телеведущей Ксении Собчак приходится не только задавать вопросы, но и отвечать на них. Так, писатель Владимир Сорокин удивил журналистку, попросив её рассказать об ощущениях во время родов. Ксения охотно поделилась с мужчиной «своим экспириенсом».

«Роды – такая вещь, которая может произойти один раз в жизни. Это, конечно, ужасные мучения. Но это и уникальный опыт! А я всегда за новый опыт!» – Ксения Собчак.

По словам Ксении, она сознательно отказалась от безболезненного кесарева сечения, чтобы испытать всю полноту ощущений. Известно также, что Собчак рожала без наркоза, хотя многие отговаривали её от этого решения.

В ходе беседы выяснилось, что и Сорокин хотел бы родиться женщиной, чтобы прочувствовать все чувства и эмоции от появления ребёнка на свет.

Напомним, что в браке с Максимом Виторганом телеведущая родила своего единственного сына Платона.  Осенью текущего года мальчику исполнится шесть лет.  Наследник воспитывается в довольно строгих рамках и, по словам его звёздной мамы, с ранних лет учится отвечать за принятые им решения. К слову, Платон уже активно изучает английский и китайский языки, ходит на дзюдо и в бассейн.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: