Ксения Собчак ищет учителя китайского языка для своего сына

Фото:

На днях телеведущая и блогер Ксения Собчак выложила в сеть пост о поиске ещё одного репетитора для своего 5 – летнего сына Платона.

«Если ты не в силах поменять реальность, значит к ней нужно адаптироваться. Новая реальность для меня, как для патриота, не желающего уезжать из своей страны – это срочное изучение китайского языка» – Ксения Собчак.

В своём обращении журналистка особо подчеркнула, что новый преподаватель её наследника должен быть носителем языка. По словам Ксении, важно не только само изучение китайского, но и погружение в культуру Поднебесной.

К слову, в комментариях к посту фанаты полностью согласились с мнением бизнесвумен. Многие отметили, что тоже задумываются о необходимости дополнительного образования. Певица Юлия Ковальчук и вовсе попросила Ксению «поделиться услугами тьютора, если найдёт его».

Стоит отметить, что Ксения Собчак и Максим Виторган уделяют особое внимание образованию маленького Платона. Мальчик активно занимается рисованием, музыкой, изучением английского.

При этом у звёздных родителей довольно строгое воспитание. К примеру, гостям разрешается приносить Платону игрушки только по праздникам. Как считает Ксения, «у мальчика должна быть радость не от игрушки, а от общения с человеком».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: