Ксения Новикова с двумя детьми может остаться без крыши над головой

Фото:

Бывшая участница группы «Блестящие» Ксения Новикова развелась с мужем четыре года назад, а вот судебные разбирательства между ними продолжаются до сих пор. Как выяснилось, бывший супруг Алексей Сорокин претендует на половину коттеджа, в котором живёт Ксения вместе с двумя сыновьями.

«Загородный дом мы начали строить в браке, но на деньги, которые заработала я. На строительство ушли все сбережения моих родителей. Наверное, совсем ему плохо живётся, раз довёл дело до суда» – заявила Ксения в эфире программы «Светская хроника».

42 – летняя артистка также добавила, что рискует остаться на улице вместе с детьми, если суд встанет на сторону бизнесмена.

Напомним, что Ксения развелась с Сорокиным в 2018 году после трёх лет совместной жизни. Общих детей в этом браке не появилось.

Своих сыновей, 14 – летнего Мирона и 12 – летнего Богдана артистка родила, находясь в официальных отношениях с предпринимателем Андреем Середой. Семейная жизнь пары завершилась настоящей драмой. Желая отомстить Ксении за расставание, Середа выкрал у неё детей. К счастью, мальчиков удалось вернуть.

По признанию Ксении, первый супруг практически не помогает детям и редко даёт о себе знать.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: