Ксения Бородина выпустила новый курс о том, как пережить развод

Блогер – миллионник Ксения Бородина на днях анонсировала выход своего нового онлайн-курса под названием «Если брак оказался браком».

Фото:

«Телеведущая напомнила подписчикам о том, что она пережила два развода, а также двадцать лет помогала людям в непростых жизненных ситуациях. По этой причине Ксения решила поделиться со всеми желающими своим уникальным опытом за вполне умеренную цену» – портал «7дней».

Впрочем, пользователям сети стоимость обучения умеренной не показалась. Артистку уже подвергли критике за необоснованно завышенную цену на несколько видео-лекций и вебинаров.

Бородина, к слову, на критику ответила. Хейтеров она назвала «халявщиками, которые хотят задаром пользоваться плодами чужих трудов». По утверждению Бородиной, в видео-курс было вложено огромное количество её энергии, времени и денег. Ведь в составлении консультаций принимали участие профессиональные юристы и психологи.

Стоит отметить, что бывший возлюбленный Ксении Михаил Терёхин весьма скептически отнёсся к её желанию помогать женщинам, находящимся в процессе развода. Мужчина призвал пользователей сети не спешить покупать курс Ксении, поскольку она вряд ли сможет их чему-то научить.

По утверждению Терёхина, их собственное расставание не было ни экологичным, ни мирным. Бородина ненавидела его так же, как потом возненавидела Омарова.

Напомним, что с предпринимателем дагестанского происхождения Курбаном Омаровым Бородина развелась в прошлом году после шести лет совместной жизни. Их развод сопровождался взаимными оскорблениями и публичным выяснением отношений. Совсем недавно Бородина обвинила Курбана в нежелании общаться с их общей дочерью Теоной. Омаров вину признал, заявив, что посвятит наследнице всё своё время, когда она немного подрастёт.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: