Ксения Бородина удивилась высоким ценам на российских курортах

Фото:

Блогер и телеведущая Ксения Бородина на днях просмотрела прайс-листы на отдых в сочинских отелях. Звезду ужаснули неоправданно высокие цены.

«Всё это очень напоминает московских таксистов во время несчастного случая в столице. Когда люди бежали из метро в надежде спасти свои жизни, они столкнулись с непомерно завышенными ценами на услуги такси» – написала Бородина в своём Телеграмм – канале.

Подобную тенденцию блогер разглядела и на юге нашей страны. По мнению звезды, руководители отелей специально завышают цены, зная о непростой ситуации с туризмом в России. В то время, когда большая часть заграничных курортов недоступна для россиян, отечественные дельцы стремятся как можно больше заработать на российских отдыхающих.

В качестве конкретного примера Ксения привела собственный опыт, когда за две недели отпуска в Сочи ей пришлось заплатить почти четыре миллиона рублей.

Стоит отметить, что в этом году российские курорты действительно переполнены. Многие россияне променяли традиционные турецкие отели на отечественный сервис. Об этом, кстати говоря, Бородина тоже высказалась.

Буквально месяц назад Ксения вместе с дочерьми и подругами отдохнула в своём любимом городе Стамбуле. Тогда знаменитость заметила, что её соотечественников в Турции значительно поубавилось по сравнению с прошлыми годами.

Этот факт звезда объяснила всё тем же повышением цен на турецкие курорты.                       

К слову, Бородина уже давно не изменяет своей привычке отдыхать на дорогих курортах по несколько раз в год. Помимо Сочи и Турции в этом году она уже побывала в Милане, где пожаловалась на обслуживание в местном ресторане. По словам Ксении, итальянский сервис сильно уступает московскому, где её все узнают и стремятся угодить.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: