Ксения Бородина резко осадила Викторию Боню за её подозрения в накрутке ботов

Фото:

Не так давно звезда «Дома 2» Виктория Боня высказала предположение  о том, что многомиллионная аудитория её коллеги Ксении Бородиной – не что иное, как искусственно накрученные боты. Ответы Бородиной не заставил себя долго ждать.

«Очень многие не могут смириться с моим успехом. Но здесь, как говорится, кто на кого учился» – Ксения Бородина.

Примечательно, что скандальный ролик с заявлением Бони выложил в сеть бывший супруг телеведущей, Курбан Омаров. Ксения в свою очередь обнародовала переписку с предложением о накрутке подписчиков, на которое она якобы ответила отказом.

По словам знаменитости, причиной её успеха в блогинге является максимальная искренность и стремление говорить только правду своей аудитории.

Стоит отметить, что слухи  о накрутке ботов стали появляться после того, как российские блогеры начали переходить из западных социальных сетей в российский Телеграмм. Имея десятки миллионов подписчиков на прежних площадках, здесь они не могут набрать даже миллион.

На Ольгу Бузову, например, в Телеграмме подписано почти 700 тысяч человек, а на Ксению Бородину – чуть больше 900 тысяч. Впрочем, непопулярность Телеграмма среди своих поклонников звёзды объясняют тем, что к этой площадке ещё не все привыкли.  

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: