Ксения Бородина рассказала об идеальном мужчине «с набором личных недостатков»

Фото:

В прошлом году телеведущая Ксения Бородина и её супруг Курбан Омаров объявили о своём разводе. Ведущая «Дома -2», которая до сих пор находится в поиске, на днях выложила пост об идеальном для себя мужчине.

«Можно до бесконечности искать подходящего человека. Но в какой-то момент начинаешь понимать, что тебе нужен не идеальный по всем параметрам, а свой мужчина» – Ксения Бородина.

Знаменитость также добавила, что «двое людей могут обладать разными привычками и целым списком недостатков». Но вместе они способны создать что-то особенное и настоящее.

Подписчики поддержали философские рассуждения Ксении, пожелав ей встретить того самого, своего человека.

Напомним, что не так давно в сети ходили слухи о романе Бородиной с другом Омарова Трофимом Семищенко. Бывший муж не оставил эту информацию без комментариев и фактически обвинил Ксению в изменах. По его словам, Бородина встречалась с Семищенко ещё до разрыва их отношений.

Ксения, в свою очередь, напомнила Курбану, кому он обязан своей популярностью и миллионной аудиторией в социальной сети. Говоря о бывшем муже, звезда также добавила, что «неблагодарным людям не стоит рассчитывать на удачу в делах».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: