Ксения Бородина раскритиковала производителей, рассчитывающих на бесплатное продвижение

Фото:

 Мама двоих детей, успешный блогер и телеведущая Ксения Бородина отказалась поддержать российский бизнес, раскритиковав желающих продвинуться за её счёт.

«А вы свяжитесь с любым рекламным агентством и попросите бесплатно поместить ваше объявление на московские билборды. Поиск халявы ещё не помог ни одному предпринимателю» – Ксения Бородина.

  Известно, что на фоне блокировки социальных сетей рекламный бизнес в нашей стране столкнулся с целым рядом проблем. Для того, чтобы поддержать отечественных производителей, многие блогеры публикуют их объявления на бесплатной основе.

  Когда же с подобной просьбой обратились к Бородиной, знаменитость ответила отказом и весьма резко отозвалась о любителях поживиться за чужой счёт.

  Такая реакция Ксении вызвала шквал негатива в её адрес. Примечательно, что ранее телеведущей уже пришлось столкнуться с хейтом по причине её внезапного отъезда за рубеж.

  С обострением политической ситуации в России многие звёзды шоу-бизнеса поспешили уехать в другие страны. В их числе оказалась и Бородина. В качестве оправдания знаменитость заявила, что никогда не планировала эмигрировать, а свою поездку в Европу она планировала заранее.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: