Ксения Бородина раскритиковала новую пассию Курбана Омарова

Фото:

Блогер и телеведущая Ксения Бородина на днях довольно жёстко высказалась о молодой возлюбленной своего бывшего мужа Курбана Омарова. Ведущую «Дома 2» возмутили комментарии подписчиков, нашедших внешнее сходство между 21 – летней Валерией и её 6 – летней дочерью Теоной.

«Почему вы мне эту дичь присылаете второй день подряд? Вы кого пытаетесь сравнивать? Моего ребёнка и подростка, который с шестнадцати лет живёт с женатыми мужчинами? Мои дети, между прочим, воспитываются в совсем другой среде!» – Ксения Бородина.

Брюнетка также попросила фанатов оставить её в покое и перестать связывать её имя с бывшим мужем.

Как известно, в настоящее время поклонники Омарова обсуждают его бурный роман с девушкой Валерией. Влюблённые начали встречаться практически сразу после развода Курбана с Бородиной и расстались из-за его неправильного поведения.

Об этом Омаров рассказал в одном из недавних интервью. По признанию мужчины, Валерия покорила его своим неконфликтным нравом. Она всегда спокойно реагировала на проявления вспыльчивого характера Курбана и первой шла на примирение.

Но, как признался Омаров, в какой-то момент девушка устала всё время прощать его и ушла. Для того, чтобы вернуть возлюбленную, блогер посвятил ей целый видео-ролик с признанием в любви. Мужчина также отметил, что «он станет для Валерии самым лучшим мужем и больше никогда не обидит».

Напомним, что телеведущая Ксения Бородина и блогер Курбан Омаров поженились летом 2015 года и прожили в браке шесть лет. В этих отношениях на свет появилась их общая дочь Теона. Не так давно Ксения пожаловалась подписчикам на то, что девочка очень скучает по отцу, который активно строит свою личную жизнь и редко балует её своим вниманием.

Курбан не стал опровергать эту информацию, заявив, что всё его время отнимает работа. Мужчина также добавил, что «когда малышка подрастёт, он будет с ней всю оставшуюся жизнь».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: