Ксения Бородина продолжает ругаться с бывшим мужем

Фото:

Телеведущая и блогер Ксения Бородина, которая вот уже год состоит в разводе с Курбаном Омаровым, угрожает бывшему мужу раскрыть истинные причины их расставания. Это заявление звезда сделала в ответ на комментарии Омарова о её нынешнем бойфренде.

«Я считаю, что неблагодарным людям удача никогда не улыбнётся! Скажи спасибо за то, что я была в твоей жизни! Скажи спасибо за дочь и вклад в её развитие. И прекрати меня обсуждать, это очень странно выглядит!» – Ксения Бородина.

Стоит отметить, что бывшие супруги так и не раскрыли причину своего расставания. Одно время в сети ходили слухи об изменах Курбана, который, в свою очередь, периодически намекал на неверность самой Ксении. Якобы звезда изменяла Омарову с его лучшим другом Сергеем Симищенко.

В связи с этим Курбан публично обвинил теперь уже бывшего друга в предательстве и заявил, что причиной развода с женой стала её связь с Сергеем.

Экс-супруги и сегодня продолжают конфликтовать, регулярно вынося свои распри в публичную плоскость. Так, на днях Омаров решил уколоть нового возлюбленного Бородиной, намекнув на его финансовую зависимость от брюнетки. Ксения в свою очередь напомнила отцу своей дочери о том, кому он обязан своей популярностью и миллионами подписчиков в соц.сетях.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: