Ксения Бородина предостерегла дочерей от необдуманного замужества

Фото:

Телеведущая и блогер Ксения Бородина поделилась с подписчиками своим видением правильных отношений между мужчиной и женщиной.

«Я прошла солидный жизненный путь и вынесла из него немало горьких уроков. Буду говорить дочерям, что вначале нужно узнать партнёра, а потом уже играть свадьбу. Мне кажется, что выходить замуж следует после двух – пяти лет общения» – написала Бородина в соц.сетях.

Своё мнение Ксения объяснила тем, что истинное лицо избранника порою замечаешь далеко не сразу. На первых порах влюблённых накрывает эйфория, за которой невозможно грамотно оценить характер и особенности воспитания партнёра.

Напомним, что звезда «Дома – 2» воспитывает двоих детей от разных мужчин. В официальных отношениях с предпринимателем Юрием Будаговым Бородина родила свою старшую дочь Марусю.

Младшая наследница Ксении Теона появилась на свет в браке с дагестанцем Курбаном Омаровым. Супруги прожили вместе шесть лет и развелись с громким скандалом.

Курбан обвинил теперь уже бывшую жену в измене. Ну а Ксения, в свою очередь, фактически назвала Омарова альфонсом, напомнив о том, кому именно он обязан своими успехами в блогинге и миллионной аудиторией в соц.сетях.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: