Ксения Бородина пожаловалась на плохой сервис в Италии

Фото:

Бывшая ведущая «Дома – 2» Ксения Бородина впервые за долгое время отправилась в отпуск без детей. В этот раз звезда решила отдохнуть с подругами в Милане.

«Уже на следующий день после прилёта Ксения пожаловалась подписчикам на отвратительный сервис в местных ресторанах» – портал «Комсомольская правда».

Как выяснилось, Бородина и её подруги вынуждены были слишком долго ждать свой заказ. Позднее теледива отметила, что итальянское обслуживание сильно уступает тому, как её встречают в московских заведениях.

Ещё одной проблемой стала невозможность снять деньги с банковских карт. Подписчики Ксении уже предположили, что именно по этой причине она не стала покупать обновки от Dior.

Ксения примерила спортивный костюм в элитном бутике, но так и не решила, стоит его приобрести или нет.

Пожалуй, главным разочарованием для Бородиной стало обилие насекомых, появившихся в её номере под вечер. По словам телеведущей, они ползали под потолком и мешали спать. В результате звезде пришлось скрутить газету в виде мухобойки и разгонять непрошеных гостей.

К слову, фанаты Ксении уже давно привыкли к её прихотливости. Не так давно звезда раскритиковала московское метро, сравнив его вагоны с «переполненным Бангладешем».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: