Ксения Бородина покинула Россию вместе с дочерьми

Фото:

Телеведущая и блогер Ксения Бородина улетела из России в сторону солнечной Турции, о чём она на днях сообщила своим подписчикам.

«Пока, Москва! Будем скучать! А пока что у нас впереди отдых! Сначала покажу девочкам мой любимый Стамбул, а потом у нас по плану Бодрум» – Ксения Бородина.

Знаменитость также отметила, что она могла улететь гораздо раньше, но пришлось ждать, пока у дочерей начнутся летние каникулы. По словам ведущей, в Турции они проведут не меньше месяца.

Известно, что наследницы Бородиной обучаются в частной школе, где занятия заканчиваются только в конце июня.

К слову, Ксения довольно часто летает в Турцию. Месяц назад она выложила в сеть снимки турецких достопримечательностей и рассказала фанатам о своих впечатлениях от прогулок по местным улочкам. По признанию звезды, ей даже удалось сделать фото с Бураком Озчивитом, известным российскому зрителю по картинам «Чёрная любовь» и «Великолепный век».

Примечательно, что отдых в Стамбуле Ксения ни разу не подвергла критике, как это было с Миланом. В одном из своих постов блогер отметила долгий сервис в итальянских ресторанах и невозможность снять наличность с российских карт.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: