Ксения Бородина подверглась жёсткой критике за свои слова о московском метро

Фото:

Не так давно телеведущая и блогер Ксения Бородина прокатилась в московском метро, о душных вагонах которого она высказалась в крайне негативной форме. Подписчики не оставили слова знаменитости без внимания, обвинив её в снобизме.

«Давно ли ты такой королевой стала? Что с рождения с личным водителем ездишь? Безмозглая, ты специально хотела унизить простых людей?» – прокомментировали фанаты видео – отзыв Ксении о «прелестях» отечественного метрополитена.

Всё началось с того, что Бородина попала в пробку по дороге на запланированную встречу с Еленой Блиновской. Чтобы сэкономить время, Ксения решила спуститься в метро, а её водитель отправился до места назначения привычной дорогой.  

При выходе из метро звезда сняла эмоциональное видео, возмутившее фанатов. В своём обращении телеведущая сравнила вагоны с перенаселённым Бангладешем, заявив, что больше никогда повторит этот экспириенс.

По словам Ксении, под землёй она сильно вспотела, а её стильная причёска не смогла пережить тесноты и духоты вагона. Стоит отметить, что позднее Бородина этот ролик удалила, столкнувшись с хейтом подписчиков в свой адрес.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: