Ксения Бородина не хочет знакомить дочь с невестой бывшего мужа

Фото:

Телеведущая Ксения Бородина на днях прокомментировала перспективы знакомства шестилетней Теоны с молодой возлюбленной Курбана Омарова. По мнению знаменитости, подобное общение не принесёт наследнице ничего хорошего.

«Зачем? В чём здесь смысл и какая в этом польза? Эта девица спала с её отцом по гостиницам, пока я работала. А теперь давайте знакомиться и дружить! Что за ерунда! Он сам практически не видится с Теоной» – написала Бородина в личном блоге.

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в  2015 году и прожили в браке шесть лет. Их развод сопровождался громким скандалом и публичными обвинениями. Бородина обвинила бывшего мужа в связи с несовершеннолетней девушкой, а Омаров, в свою очередь, заявил, что брюнетка изменяла ему с его другом Трофимом Симищенко.

Сразу после развода Курбан представил подписчикам свою девушку по имени Валерия, а Ксения заявила, что «ей стало легче дышать после расставания с мужем».

Примечательно, что пользователи сети нашли внешнее сходство между маленькой Теоной и 20 – летней Валерией. Это обстоятельство не на шутку разозлило Бородину. В своём микро-блоге знаменитость выложила гневное видео-послание, потребовав не сравнивать её дочь с подростком, «который с шестнадцати лет спит с женатым мужчиной».

Телеведущая также заявила, что её дочь воспитывается в нормальной семье и не может иметь ничего общего с подругой Курбана.

Стоит отметить, что Курбан Омаров уже познакомил возлюбленную со своими родителями. Как особо отметила писательница Лена Миро, Бородина подобной чести так и не удостоилась. По мнению скандальной обозревательницы, у бизнесмена дагестанского происхождения «никогда не было серьёзных планов на знаменитую брюнетку».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: